Пространство балконов и лоджий используется людьми по-разному: начиная от цветочной оранжереи и кладовой, и заканчивая оборудованным мини-кабинетом с отоплением. Здесь удобно сушить и хранить вещи, а зимой неотапливаемый балкон может играть роль морозильника для продуктов. В солнечный день на незастекленной лоджии здорово сделать утреннюю зарядку, приятно позагорать или просто выпить чашечку кофе.

Именно поэтому на балконах и лоджиях многие стремятся заменить бетонные стены и пол, оставшиеся после строительства дома, сделать пространство уютным и красивым. В этой статье мы расскажем, почему именно керамогранит является универсальным и наиболее подходящим для этих целей материалом, и почему с брендом Coliseum вам будет просто и легко осуществить свои дизайнерские задумки.

Выбирая керамогранит Coliseum на свой балкон в качестве покрытия для пола или стен, вы получаете множество преимуществ перед другими вариантами оформления. Назовем наиболее важные из них:

  1. Влагоустойчивость. Плотная структура керамогранита придает ему свойство практически нулевого водопоглощения, а именно — не более 0,05%. Абсорбцию ниже имеет только стекло!
  2. Морозостойкость. Из-за рекордно низкого водопоглощения, керамогранит обладает исключительной морозостойкостью. Он не потрескается даже при температурах до – 50 градусов C.
  3. Очень высокая износостойкость и прочность. Покрытие прослужит вам десятилетия.
  4. Стойкость к перепадам температур.
  5. Устойчивость к истиранию и ударам.
  6. Керамогранит не подвергается воздействию ультрафиолета.
  7. Можно использовать этот материал на открытых или застеленных балконах.
  8. Укладка не представляет особенной сложности и при желании, с этой работой справится даже начинающий мастер.
  9. Привлекательный внешний вид: бренд Coliseum представляет широкую гамму коллекций керамогранита с имитацией покрытий под дерево, камень, мрамор, бетон и даже металл.
  10. Приемлемая цена.

Выбрать керамогранит Coliseum для дизайна балкона или лоджии очень просто! Листайте онлайн каталог или смотрите раздел «Коллекции» на сайте.

А когда выбор будет сделан, ближайший магазин плитки вы найдете в разделе «Где купить».