Знакомьтесь с еще одной новинкой Coliseum 2023 – Ардезия.

Коллекция Ардезия имитирует уникальный итальянский камень – сланец, который уже давно используется в строительстве и архитектуре. Керамогранит новой коллекции реалистично передает текстуру и графику сланца и доступен в трех актуальных цветах – Уайт, Грэй и Блэк. Новый формат 60х120 станет прекрасным решением для облицовки как небольших, так и просторных помещений, а возможность его укладки на пол и на стены предоставит вам позволит воплотить любые идеи в дизайне интерьера.

Ардезия Уайт – нежный и изысканный цвет, который преобразит любое пространство, наполнит его светом и элегантностью.

Цветовые переходы и полутона Ардезия Грэй воплощают в себе энергию и первозданную красоту натурального сланца. Идеальный баланс серых оттенков подчеркивает динамичность текстуры керамогранита, добавляя выразительности и индивидуальности современному пространству.

В цвете Ардезия Блэк особенно ярко проявляется многослойная фактура натурального сланца. Эффектный дизайн в сочетании с непревзойденными характеристиками керамогранита делают его идеальным отделочным материалом как для жилых, так и для коммерческих помещений, где важны высокая износостойкость и долговечность покрытия.

Керамогранит под сланец Coliseum из новой коллекции Ардезия уже в продаже. На нашем сайте вы можете найти ближайший к вам шоу-рум. Будем рады видеть вас!