Новая коллекция керамогранита Да Винчи 2022 от Coliseum воссоздает выразительную графику камня в трех цветах Уайт, Беж и Браун. Универсальные и в то же время теплые оттенки керамогранита станут идеальным решением для облицовки пола и стен, и помогут создать комфортные и уютные интерьеры, отличающиеся утонченным стилем и элегантностью. Новый формат 60х60 в матовой поверхности раскрывает естественную красоту текстуры камня и усиливает невероятную схожесть с природным прототипом.

Гостиная – это одно из самых посещаемых мест в доме. Здесь мы проводим семейные вечера, принимаем гостей, общаемся, отдыхаем, читаем книги. Именно поэтому важно создать гармоничный и функциональный интерьер без лишних деталей. Прекрасным решением для современной городской квартиры может стать сочетание темного оттенка Да Винчи Браун со светлым керамогранитом Лайфстайл Сноу в формате 60х120 на стене. Контрастное сочетание цветов обеспечивает максимальную практичность и лаконичность интерьеру. Минимум деталей, максимум эстетики. 

Да Винчи Беж – истинное воплощение утонченности, комфорта и элегантности. В союзе с керамогранитом Лайфстайл Терра в формате 60х120 он становится настоящим символом гостеприимства. С цветом Да Винчи Беж легко создавать уютные интерьеры, в которых приятно проводить время.

Светлый керамогранит Да Винчи Уайт станет безупречным решением для облицовки пола. Цвет Уайт – это универсальная база для создания различных стилей в интерьере. Он поможет реализовать как лаконичные минималистичные интерьеры, так и современные классические интерьеры ванных комнат, придавая пространству больше света и визуально увеличивая его. А технические характеристики керамогранита – прочность, стойкость к образованию царапин, устойчивость к ударам и нагрузкам – гарантируют долговечность покрытия и простоту в уходе за светлым напольным покрытием.

Для проектов с запоминающимся дизайном прекрасно подойдет мозаика Деко из коллекции Лайфстайл. Пиксели оригинальной неправильной формы складываются в динамичные композиции на стене, оживляют пространство и становятся центром внимания в интерьере.

С мозаикой Стрип из коллекции Да Винчи вы сможете разнообразить дизайн вашего интерьера, создавая на стенах стильные геометрические узоры. Мозаика доступна во всех трех цветах серии.

Новая коллекция Да Винчи уже в продаже. Найдите ближайший к вам шоу-рум, чтобы познакомиться с плиткой поближе. С нетерпением ждем нашей встречи!