Новая коллекция керамогранита Экспо воссоздает очарование традиционной керамики ручной работы – котто, аутентичная неоднородная текстура которого дополнена стильной графикой с нюансами и легкой небрежностью ручной обработки бетона. Это безусловно керамогранит нового поколения.

Коллекция Эскпо предназначена для тех, кто предпочитает нейтральные поверхности в качестве основы для интерьера. Три приглушенных цвета в серых оттенках – Уайт, Грэй и Дарк, с контрастными цветовыми переходами и полутонами станут прекрасной базой для многочисленных интерьеров различных стилей. Новый практичный формат керамогранита Экспо 60х60 замечательно впишется в жилые контексты, от кухни до спальни, от ванной комнаты до гостиной, а также украсит коммерческие пространства.

Мозаика Гексагон Экспо представлена во всех цветах серии и предлагает бесчисленные декоративные возможности. Небольшие шестиугольные элементы на сетке образуют стильное и практичное покрытие в интерьере. А универсальные цвета коллекции позволяют комбинировать этот декор с керамогранитом и настенной плиткой из всей гаммы Coliseum.

Коллекция Экспо идеально сочетается с цветами керамогранита под металл Линате –  Браун и новым Голд, которые усиливают эстетику эффекта котто с бетоном, образуя особенные и неповторимые контрасты. Мозаика Стрип с узкими вытянутыми пикселями поможет создать интересный оптический эффект и оформить интерьер, от которого невозможно оторвать взгляд.

Необычная реалистичная передача текстуры натурального материала, современные и универсальные цвета, разнообразие декоров коллекции Экспо делают ее незаменимым инструментом для проектирования стильных и современных интерьеров.

Если вас заинтересовала новая серия Coliseum, консультанты наших шоу-румов с радостью познакомят вас с материалом и помогут подобрать плитку.