Коллекция Имперо 2021 от Coliseum максимально реалистично воссоздает уникальную графику итальянского мрамора с выразительными прожилками. Цветовая гамма представлена четырьмя чарующими оттенками: глубокий Тито, утонченный Марко, нежные Аурелио и Тиберио.

Коллекция Имперо преображает традиционный итальянский мрамор и придает классике современный вид. Четыре актуальных оттенка созданы для воплощения изысканных дизайнерских решений.

Светлые оттенки керамогранита Имперо Аурелио подчеркивают естественную красоту мрамора и визуально расширяют пространство, наполняя его светом. Нежные пастельные переливы незаменимы при оформлении интерьеров в классическом стиле. Керамогранит под мрамор Имперо Аурелио идеально подойдет для создания уютного интерьера бутика, в дизайне которого будут сочетаться традиции и современность. Такой цвет создает законченный образ при оформлении сдержанных и лаконичных помещений с подчеркнутой функциональностью.

Для оформления дизайна кабинета мы рекомендуем использовать керамогранит под мрамор Имперо Тиберио. Уникальный оттенок станет гармоничным решением для динамичных современных интерьеров с утонченной индивидуальностью и акцентом на комфорте. Керамогранит серого цвета создаст невероятно спокойную и приятную домашнюю обстановку.

Имперо Марко воплощает итальянское совершенство в белом оттенке керамогранита под мрамор с ярко выраженными серыми прожилками. Этот цвет станет отличным вариантом для оформления эксклюзивного дизайна гостиной.

Неповторимая графика натурального камня, приятная фактура и мерцающий блеск позволят насыщенному оттенку Имперо Тито дополнить интерьер ресторана в современном стиле. Керамогранит под мрамор из коллекции Имперо практичен, долговечен и легко чистится. Он не горит, а в случае пожара не выделяет опасных для человека и окружающей среды токсичных веществ.

Изящные линии керамогранита под мрамор создадут умиротворенную и спокойную атмосферу в любом помещении, а каждый из оттенков коллекции станет выражением вашей индивидуальности. Керамогранит Coliseum - безопасный высокотехнологичный материал, который можно укладывать на пол и стены. Благодаря своим эстетическим и техническим характеристикам керамогранит под мрамор Имперо – безупречный вариант для оформления как частных, так и коммерческих интерьеров.

Керамогранит под мрамор Coliseum из новой коллекции Имперо уже в продаже. На нашем сайте вы можете найти ближайший к вам шоурум. Будем рады видеть вас!