Жемчужина в ожерелье красивейших городов Литвы – Паланга.

Очарование этого курорта с его прибалтийскими пейзажами, сосновыми рощами, бескрайними белесыми дюнами и прибрежными лесами, полными свежести, послужило вдохновением для создания уютного интерьера гостиной в передаче Фазенда Лайф. И сегодня мы детально рассмотрим этот проект.

Благодаря приглушённым природным оттенкам дизайнер Екатерина Дятлова воссоздала тенистые аллеи и наполненный хвойным ароматом лес в небольшом подмосковном доме.

В качестве напольного покрытия использовали керамогранит из коллекции Верона в формате 45x90 в натуральной поверхности. Данная серия с максимальной реалистичностью воссоздает оригинальную графику французских камней. Плинтус из той же серии в формате 7.2x45 гармонично дополнил дизайн интерьера.

Дизайнер совместила скандинавский интерьер с рустик модерном, создав атмосферу спокойного отдыха на морском побережье. С помощью разной отделки стен и потолка гостиная была разделена на 2 части: зона отдыха и столовая. Керамогранит под камень из серии Верона отлично дополняет продуманный до мелочей дизайн и ни с чем не сравнимую эстетику интерьера.

Екатерина создала идеальную атмосферу для реализации свободы мыслей и воплощения творческих идей. Минималистичный камин и светильники, напоминающие уличные фонари, оригинальные растения и уютные ковры с природным абстрактным рисунком - в этой гостиной все настраивает на счастливый и беззаботный отдых. Герои сюжета любят путешествовать и восхищаются особым колоритом пышной природы и бескрайних просторов Балтийского моря, играющего всеми цветами радуги. Теперь, находясь в своей гостиной, они всегда будут представлять плеск волн, крики чаек, свежий морской бриз, долгие прогулки среди грациозных сосновых массивов, камерные джазовые вечера на открытых верандах и закаты на пирсах.

Выпуск уже доступен на YouTube.

Вдохновляйтесь дизайном интерьера и используйте эти идеи в своих проектах!

Стильные коллекции керамогранита и настенной плитки Coliseum помогут создать домашний уют и гармонично украсят интерьер вашего дома. А благодаря разнообразию графических эффектов вы сможете создать уникальный проект любого стиля, который подчеркнет индивидуальный стиль и особенности вашего дома. Все коллекции уже в продаже. На нашем сайте вы можете найти ближайший к вам шоурум. Будем рады видеть вас!

Выражаем огромную благодарность команде Фазенды Лайф за невероятно красивый и стильный интерьер.

Дизайнер проекта Екатерина Дятлова @kate_dyatlova
Арт-директор Екатерина Савкина @savkinadecorator
Фотографии Марии Иринарховой @mariya_irinarkhova
Автор сценария выпуска Анастасия Бойко @anastamedia