В гамме Coliseum новый формат 45х90 появился несколько лет назад. И, пользуясь большим спросом у покупателей, доказал свою востребованность.

Это универсальный формат плитки для жилых и офисных пространств любого размера. Особенно хорошо керамогранит 45х90 подходит для небольших ванных комнат и маленьких помещений.  

Основное преимущество данного формата состоит в том, что он позволяет создавать практически монолитные покрытия: за счет использования крупного формата получается минимальное количество швов, cоздается эффект бесшовной укладки. Это позволяет плитке передать красоту и фактуру ее природных прототипов.

Керамогранит формата 45х90 от Coliseum реттифицирован, то есть он прошел этап шлифовки кромок и его можно укладывать с минимальным швом 1,5-2 мм. Его существенными преимуществами являются практичность, экологичность, долговечность, возможность использования для разных стилей интерьера и при этом доступная цена.  

Формат 45х90 представлен в новых коллекциях Coliseum: Помпеи, Линате, Уффици, Мальпенса и Треви. Такой формат керамогранита вы найдете и в любимых коллекциях Coliseum прошлых лет: Флоренция, Турин, Портофино, Лугано и Верона.

Данные коллекции в крупном формате смотрятся очень эффектно. Формат подчеркивает как выразительность металла, соединенного с бетоном в коллекции Линате, так и твердость натурального камня из коллекций Лугано и Верона, и графику различных сортов мрамора из других коллекций. Именно большой формат демонстрирует весь потенциал и выразительность графики плитки Coliseum.

Керамогранит формата 45х90 создаст уют и гармонию в современной кухне, ванной и других помещениях.

Прямоугольный формат 45х90 идеально подходит как для частных, так и для общественных проектов. Он имеет доступную цену, отлично украсит любой интерьер, прекрасно подойдёт для облицовки пола и стен. 

Ближайшие точки продаж плитки Coliseum вы можете найти в разделе "Где купить".