Новую коллекцию керамогранита Мальпенса от Coliseum можно узнать по уникальному сочетанию графики бетона и ткани. Три нейтральных цвета в формате 45х90 идеально подойдут для любых дизайнерских решений: они элегантны, современны и нетривиальны. Белоснежная настенная плитка 3D гармонично дополняет керамогранит в классических для бетона оттенках, создавая эргономичные интерьеры в урбанистическом стиле.

Кухня – самое посещаемое место в доме, в котором всегда царит атмосфера уюта и гостеприимства. Ее дизайн стоит планировать с особым вниманием. Идеальная кухня сочетает в себе функциональность и комфорт, а керамогранит из коллекции Мальпенса полностью соответствует этим критериям. Его легко чистить, он не деформируется, не впитывает грязь и устойчив даже к самым агрессивным моющим средствам. Светлый оттенок керамогранита под бетон Мальпенса Грей станет идеальным решением для интерьера кухни в индустриальном стиле. Нестандартная комбинация фактур подчеркнет продуманный до мелочей дизайн, а текстура ткани в сочетании с бетоном создаст необычные цветовые переходы.

Тем, кто ценит в дизайне минимализм, советуем обратить внимание на классические цвета в интерьерном дизайне – белый и черный. Керамогранит Мальпенса Уайт добавит света в интерьер и визуально расширит пространство. Выразительный темно-серый оттенок керамогранита под бетон Мальпенса Блэк выгодно подчеркнет строгую красоту индустриального стиля. А декоры и специальные изделия помогут расставить индивидуальные акценты в дизайне.

Детально проработанная графика, приятная фактура и высокие технические характеристики позволяют использовать коллекцию Мальпенса не только в домашних, но и в коммерческих интерьерах.

Коллекцию Мальпенса дополняет белоснежная настенная плитка ПРОЕКТ 3D: гладкий фон Уайт для оформления строгих, сдержанных интерьеров и фактурная плитка 3D Страйп для современного динамичного дизайна. Лаконичная графика, спокойная цветовая гамма и сочетание материалов с разной фактурой создадут в любом интерьере атмосферу гармонии и уюта.

Керамогранит под бетон Coliseum из новой коллекции Мальпенса уже в продаже. На нашем сайте вы можете найти ближайший к вам шоурум. Будем рады видеть вас!