Яркие декоры, вставки и настенная плитка с оригинальной графикой преобразят интерьер и добавят в него согревающего уюта.  Новая коллекция ЛАЙФСТАЙЛ воплотит в жизнь самые смелые решения. Безупречное сочетание ЛАЙФСТАЙЛ с другими коллекциями Coliseum дарит абсолютную свободу самовыражения. Позвольте уникальному дизайну очаровать вас, и вам откроется мир Coliseum. 

НАСТЕННАЯ ПЛИТКА 25х75 - Прекрасная основа для стильного дизайна.

Настенная плитка нежных пастельных тонов — безупречная основа для оформления стильных интерьеров. Живые цвета сочетаются со всеми коллекциями Coliseum и открывают новые возможности для оформления пространства вашего дома. 

 

ДЕКОР БРИК - Окружите себя яркими красками. 

Прямоугольный декор в пяти ярких цветах позволяет создавать художественные композиции за счет четких и выразительных контрастов. 

ДЕКОР ИНСЕРТО - Для любого настроения, для любого интерьера, для вашего комфорта.  

Геометрический дизайн, природные узоры, дамасские орнаменты — вставки из коллекции ЛАЙФСТАЙЛ отражают любое настроение и подойдут для создания проектов в разных стилях, добавляя гармонии и динамичности каждому пространству. Детально проработанная графика и необычные поверхности делают Инсерто уникальным элементом интерьера. 

ДЕКОР МОЗАИКА - Для изысканного дизайна. 

Великолепная мозаика, доступная в цветах блу и мока, оживит любое пространство за счет плавных цветовых переходов. Золотые вставки подчеркивают элегантность декора и дополняют интерьер изысканными деталями

ДЕКОР 20х20 - Широкие возможности для самовыражения. 

Хотите украсить стены или пол? Декор 20х20 добавит геометрические узоры, цвета и акценты в ваш дом. Бесчисленные варианты укладки позволяют создавать оригинальные и всегда разные мотивы.

Если вам понравилась новая коллекция настенной плитки и декоров ЛАЙФСТАЙЛ, ближайшую точку продаж вы можете найти в разделе «Где купить».