Коллекция MICHELANGELO открывает новую эпоху мрамора в линейке Coliseum. Мрамор, как считают дизайнеры и эксперты керамической индустрии, беспроигрышное решение для интерьеров любой сложности и стиля, поэтому именно этот ценный природный материал с неповторимой текстурой и эффектной графикой по праву считается вечной классикой.

Серия MICHELANGELO - это современное прочтение мрамора и роскошь доступная каждому. Она воплощает одновременно строгость и элегантность, которые вдохновляют на создание настоящих дизайнерских шедевров. Выразительный рисунок, приятная фактура и множество цветовых контрастов позволяют этой серии органично дополнить любую интерьерную концепцию.

Коллекция MICHELANGELO доступна в 3 цветах: Колд, Ворм и Дарк в форматах 60х60 и 60х120 в натуральной поверхности. Такой арсенал серии - достойный ответ современному дизайну: новые стильные сочетания и непревзойденная эстетика!

Уютный MICHELANGELO Колд 

Керамогранит MICHELANGELO Колд вдохновлен знаменитым тосканским мрамором Arabescato Vagli. Этот сорт считается элитным, поскольку он имеет белый ровный цвет и благородные серые прожилки. Светлая плитка под мрамор украшает интерьер и придает ему солидности, а также создает атмосферу легкости, визуально расширяя пространство. В таком интерьере соседствуют красота и богатство, перед которыми невозможно устоять!

Коллекция MICHELANGELO доступна в натуральной поверхности. Именно в таком исполнении цвет Колд выглядит естественно и натурально, а матовая поверхность будет безопасным решением для облицовки пола в ванной, кухне или гостиной.

Если вы любите необычные сочетания природных материалов, белый мрамор - настоящая находка: он гармонично дополняет дерево, создавая теплую и уютную атмосферу, “дружит” с темным камнем – образуя контрастные комбинации, а союз с нейтральным бетоном придаст интерьеру нотки брутальности. 

Изящный MICHELANGELO Ворм

MICHELANGELO Ворм вдохновлен мрамором Calacatta Bellini. Нежная изящная графика с изысканными золотистыми прожилками на теплом белом фоне - точно не оставит равнодушных! Этот уникальный сорт итальянского мрамора благородного светлого оттенка возводит интерьер на новый уровень, где встречаются яркие эмоции и сказочная роскошь. Теплый белый цвет Michelangelo Ворм дарит ощущение комфорта и чувство расслабления, а золотистые прожилки придают помещению особый шарм и характер.

Керамогранит MICHELANGELO Ворм станет прекрасным дополнением интерьера, оформленного в абсолютно любом стиле: от минималистичной классики до ампира. Площадь помещения также может быть любой: он придаст объем пространству и сделает его воздушнее с помощью удобной линейки форматов, заранее предусмотренной в коллекции. Практичные размеры плитки 60х60 и 60х120 одинаково хорошо смотрятся как в просторных, так и в небольших помещениях, а также дают ощущение цельного рисунка и визуально расширяют пространство.

Аристократичный MICHELANGELO Дарк

MICHELANGELO Дарк воссоздает графику благородного мрамора Nero Marquini с контрастной венатурой на выразительном темном фоне. Nero Marquini - это один из самых известных и ценнейших сортов мрамора испанского происхождения, красота которого заключается в его глубоком темном цвете в сочетании с тонкими прожилками, напоминающими прерывистые линии. Он привлекает внимание особой уникальной текстурой и эффектной графикой. Не бойтесь экспериментировать! Черный мрамор - это изысканная природная красота и абсолютный тренд в дизайне. Он преображает любое пространство, придает ему шик и индивидуальный характер. Интерьер с черным мрамором точно запомнится своим продуманным дизайном и утонченными деталями. Красивые темные цвета являются отличной базой для акцентов в дизайне помещений, к примеру, яркого декора или цветной мебели. Многофункциональность черной плитки очевидна: ее всегда можно комбинировать с другими цветами, использовать в облицовке противоположный оттенок или создать с ее помощью эффектный “total black”.

Керамогранит под мрамор Coliseum из новой коллекции MICHELANGELO уже в продаже. На нашем сайте вы можете найти ближайший к вам шоу-рум. Будем рады видеть вас!