Представляем вашему вниманию новинку от Coliseum – коллекцию NATURA.

Керамогранит из коллекции NATURA представляет собой серию, которая полностью передает фактуру натурального дерева в совершенно новом для Coliseum формате 20х120 см. Три цвета: Хани, Уайт и Нат добавят в ваш интерьер нотки природы, особого тепла и уюта. Визуально вам будет сложно отличить керамогранит под дерево от его натурального прототипа. Эта коллекция отличное решение как для реализации интерьеров в скандинавском стиле или эко, так и для самых смелых дизайнерских задумок, способных вписаться в любой стиль.  

Удобный формат плитки 20х120 максимально передает структуру дерева с сучками и прожилками, и позволяет поэкспериментировать со схемами укладки, будь то «французкая елочка», «палубная» укладка, диагональная или «кирпичная», все зависит только от ваших предпочтений. При укладке прямоугольных форматов не рекомендуется смещение более чем на 30%, так как при большем смещении возможны нестыковки плоскости. Отметим, что любые неровности плитки можно исправить при помощи системы выравнивания плитки и мастерства плиточника.

Фактурная поверхность плитки обеспечивает реалистичную эстетику текстуры древесины, а долговечность и водостойкость керамогранита делают его идеальным для использования в зонах с повышенной влажностью, где использование натурального дерева не самый практичный вариант. Керамогранит под дерево не потребует особых усилий при уборке, это, пожалуй, самый легко чистящийся материал, и самый безопасный: он гипоаллергенен, не впитывает влагу и загрязнения, не горит, устойчив к ударам и царапинам.

Natura Уайт

Эффект беленого дерева, воссозданный в керамограните NATURA Уайт, идеальный вариант для тех, кто ищет нейтральный фон с фактурой дерева. Ненавязчивый оттенок поможет реализовать смелые дизайнерские проекты в любом стиле от классики до лофта за счет безупречного сочетания с различными цветами и фактурами.

Natura Хани

Нежный оттенок медового цвета NATURA Хани легко впишется в любой интерьер и создаст атмосферу гармонии. Его универсальный оттенок легко сочетать с мебелью и отделкой различной цветовой гаммы. Цвет Хани располагает к приятной атмосфере, использование его в зоне спальни или детской поможет расслабиться и успокоиться. Идеален для создания дизайн-проектов в классическом стиле, или для создания теплых, домашних интерьеров.

Natura Нат

Если вы хотите привнести в свой интерьер выразительности и индивидуальности, смело используйте в проекте оттенок Нат из гаммы коллекции NATURA c эффектом состаренной поверхности. Его насыщенный цвет, на котором особо заметна выразительная графика дерева с сучками и прожилками, добавит особого шарма помещению. Этот оттенок будет идеальным участником в интерьерах, оформленных в современном стиле, индустриальном или не менее популярном стиле минимализм.

Декоры с фактурой дерева

Дополнением к основной гамме коллекции выступает декор Татами в формате 20х120 с эффектом деревянных реек, доступный во всех цветах коллекции. Узкие вытянутые ламели создают особый геометричный узор и добавляют особого динамизма пространству, а фактура дерева подчёркивает естественную красоту природы. Это идеальное решение для комфортных интерьеров с утонченным вкусом.

Уверены, что наша новинка не оставит никого равнодушным и каждый найдет именно свой оттенок для реализации интерьера своей мечты! Познакомиться с новинкой Coliseum поближе вы сможете в авторизованных точках продаж, адреса и контакты которых указаны в разделе "Где купить".