Откройте для себя идеальное сочетание красоты и практичности. Керамогранит под мрамор ПОМПЕИ - высокотехнологичный долговечный материал, устойчивый к агрессивному химическому и физическому воздействию. Он легко чистится и не требует специального ухода.

Коллекция керамогранита ПОМПЕИ воссоздает графику двух традиционных сортов мрамора, которые высоко ценились в европейских странах и использовались великими художниками разных эпох. Современные и изысканные материалы — настоящая роскошь, которая превратит ваш дом в произведение искусства. 

Новая коллекция кераморанита под мрамор ПОМПЕИ представлена в 2 цветах Уайт и Браун в формате 45х90 в натуральной поверхности.

Светлый ПОМПЕИ Уайт — белая плитка с переплетающимися серыми и золотистыми прожилками. Элегантный дизайн керамогранита придаст изысканности любому интерьеру. 

Коричневый керамогранит ПОМПЕИ Браун придает классическому интерьеру современный вид. Яркие багровые цветовые переходы на выразительном коричневом фоне создают уникальный дизайн для тех, кто смотрит в будущее. 

Оригинальный настенный декор ПОМПЕИ Уайт вставка Микс в формате 25х75 – идеальное решение для создания акцентной стены и яркого дизайна.

Коллекция ПОМПЕИ преобразит любое пространство и придаст ему нотку элегантности. Если вам понравилась новая коллекция ПОМПЕИ, вы можете найти ближайшую точку продаж в разделе «Где купить».