Для качественной работы с каждой коллекцией мы создали удобный мерчандайзинг.

И сегодня мы подробно расскажем вам про обновленный мерчандайзинг Coliseum: кит-куллы, стенд take me home, генеральный каталог и каталог новинок. Данные инструменты помогают раскрыть эстетический потенциал каждой серии и представить полную гамму цветов и декоров.

Инструмент, который позволяет вживую посмотреть и изучить представленный ассортимент Coliseum в торговой точке – это кит-кулла. На кит-куллах представлена вся гамма коллекции, включая керамогранит, настенную плитку и декоративные элементы, различные форматы и типы поверхности. Это важный инструмент при запуске новых коллекций.

На обновленной кит-кулле Coliseum представлены 4 новые коллекции: Треви, Уффици, Мальпенса и Имперо. Благодаря удобному механизму кит-куллы при планировании интерьеров есть возможность сочетать и объединять разные серии, предварительно детально с ними познакомившись.

Стенд take me home, как основной инструмент мерчандайзинга, позволяет представить полную гамму цветов для всех существующих коллекций Coliseum, а также детально рассмотреть фактуру и проверить сочетаемость всех оттенков между собой.

Главный инструмент для презентации коллекции – это каталог новинок, в котором вы найдете:

  • идею, вдохновившую нас на создание коллекции;
  • особенности серии: цвета, форматы, типы поверхностей и гамму декоров;
  • идеи применения серии с учетом ее возможностей;
  • варианты интерьеров, передающие философию коллекции.

Каталог с новинками в деталях расскажет о возможностях создания разных стилистических решений в интерьерах и экстерьерах.

Самый важный предмет мерчандайзинга – генеральный каталог Coliseum. В нем собрана подробная информация о каждом артикуле, представлены все коллекции нашего бренда и техническая информация. Общий каталог обновляется два раза в год.

Каталоги с нашими коллекциями вы можете скачать на сайте в разделе «Загрузки». А в разделе «Где купить» вы можете найти ближайший к вам шоурум. Будем рады видеть вас!