В феврале 2022 года открылась новая точка продаж, где представлены все коллекции Coliseum. Это магазин торговой сети «Мир Керамики» в Бизнес-центре «Румянцево», расположенный по адресу: Киевское ш., 22 км, владение 4, блок Г, вход 11, пав 149Г.

С компанией «Мир Керамики» производитель керамогранита Coliseum АО «Керамогранитный завод» успешно сотрудничает с 2009 года. Плитка Coliseum представлена во всех магазинах торговой сети. Помимо новой точки, это магазины на Каширском Дворе и Строй Молл рядом с метро Домодедовская.

В новом магазине бренд Coliseum ярко представлен как в оформлении самой торговой точки, так и в специально отведенной для него бренд-зоне. Выбрать плитку можно на удобном современном торговом оборудовании, можно взять с собой каталоги или образцы плитки со стенда Take me home.

«Соliseum – замечательный бренд. Продукция изготавливается на итальянском оборудовании, можно сказать на итальянском заводе, хотя находится он в Подмосковье. Производитель очень следит за качеством выпускаемой продукции. АО «Керамогранитный завод» входит в крупный холдинг вместе с другими заводами. И, cледуя лучшим итальянским традициям, обеспечивает очень хорошее качество и дизайн керамогранитной плитки. Ее любят все дизайнеры. Мы уже получаем хорошие продажи в новой точке. Здесь большая проходимость, в основном приходят дизайнеры. С ними легко работать”, - прокомментировал Александр Вахрамеев, менеджер по продажам в новом магазине «Мир Керамики».

Напомним адрес новой точки продаж Coliseum: Бизнес-центр «Румянцево», Киевское ш., 22 км, владение 4, блок Г, вход 11, пав 149Г. Магазин «Мир Керамики». Тел.: +7 (495) 221-6922. Часы работы: с 10.00 до 21.00.