Какому облицовочному материалу отдать свое предпочтение при оформлении детской комнаты – вопрос, которым озадачиваются многие родители. Они ищут экологичные и безопасные материалы, но при этом могут не знать о керамограните. А между тем именно этот материал становится наиболее популярным для облицовки помещений. Почему с керамогранитом можно быть спокойным за детей, и почему с брендом Coliseum подбор плитки – это интересная игра, мы расскажем в этой короткой статье.

Благодаря широкому ассортименту форматов, оттенков и фактур выбор керамогранита из коллекций Coliseum превращается в захватывающий творческий процесс. Для оформления пола в детской наиболее актуальным будет керамогранит под дерево из коллекций Мерано, Брента и Гардена. А яркие декоры, вставки и настенная плитка с оригинальной графикой из коллекции Лайфстайл добавят нужных акцентов помещению.

Керамогранит Coliseum экологичен и безопасен. Он гиппоаллергенен, долговечен и не требует специального ухода. А главное - практичен. Если ваш малыш напроказничал и разрисовал стены или пол маркерами, их будет просто отмыть.

Керамогранит приятен тактильно, и в коллекциях Coliseum можно выбрать разные фактуры. 

Керамогранит – это очень красиво. Коллекции керамогранита Coliseum воссоздают вид натурального дерева, камня или мрамора из самых разных частей света и эпох. И здорово, что с раннего детства ребенок приобщится к прекрасному. С Coliseum можно воплотить самые смелые идеи!

Ознакомиться с гаммой продукции Coliseum можно в разделе «Коллекции».