Прихожая и коридор — первое, что видят гости, когда заходят к вам в квартиру. То же касается входной группы в коммерческом помещении. Именно поэтому это своего рода ваша «визитная карточка». Каждый, кто разбирается в дизайне, понимает, что интерьер коридора и прихожей должен сочетаться со стилем других комнат. Но не каждый знает, что оформление керамогранитом — отличный способ обустроить стильное, уютное и практичное пространство. В этой статье мы расскажем, почему керамогранит – это идеальный материал для прихожей и входной группы, и как продукция Coliseum поможет в их оформлении.

1. Внешний вид

Оформить входную зону можно с яркой акцентной стеной или подобрать вариант, который будет гармонично сочетаться с дизайном всего помещения. В гамме Coliseum вы найдете керамогранит, имитирующий природные материалы: мрамор, камень, дерево. А разнообразие форматов и цветов поможет подобрать плитку для любого проекта.

2. Надежность керамогранита

Важный пункт для российских городов с изменчивой погодой. Керамогранит не боится холода и резких перепадов температуры воздуха. Некоторые его типы поверхности не скользят и оптимально подходят для входных зон. Кроме того, керамограниту не страшны острые каблуки и абразивные чистящие средства.

3. Гигиеничность керамогранита.

На поверхности плитки не размножаются микроорганизмы, плесень или грибки.

4. Легко чистить

В помещении, облицованном керамогранитом, очень просто поддерживать чистоту – грязь легко убрать влажной тряпкой. Особенно актуален керамогранит для оформления квартир и частных домов, где часто принимают гостей.

5. Легко укладывать

И обустроить пространство будет быстрее, чем с другими материалами.

6. Приятная цена

Красиво — не обязательно дорого. Coliseum предлагает широкий ассортимент керамогранита высокого качества по приятной цене. Остается только выбрать и купить плитку для интерьера вашей мечты.

 

Выбрать керамогранит Coliseum для дизайна прихожей, коридора или входной группы в коммерческое помещение просто! Листайте онлайн каталог или смотрите раздел «Коллекции» на сайте.

А когда выбор будет сделан, ближайший магазин плитки вы найдете в разделе «Где купить»