А вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы оформить интерьер своего загородного дома или квартиры керамогранитом под дерево?

В Coliseum мы уверены, что жилое пространство, в первую очередь, это место обретения ежедневного спокойствия, комфорта и уюта, отгородившись от громкой суеты.

Из дерева во все времена строили дома, делали мебель и другие предметы быта, а в наши дни без этого материала немыслим практически ни один интерьер независимо от стиля. Натуральное дерево в доме – одновременно и классика, и всегда актуальный дизайнерский тренд. А керамогранит, повторяющий текстуру древесины, не только способствует улучшению настроения, расслаблению и обретению спокойствия, но и кратно превосходит натуральный материал по своим свойствам. Он термостоек и устойчив к царапинам и механическим повреждениям, не тускнеет, цвета не теряют насыщенность даже спустя десятилетия, не скользит (удобно ходить как в обуви, так и босиком), легок в уборке, совместим с любыми системами подогрева полов и экологичен.

Керамогранит под дерево представлен в следующих коллекциях Coliseum: Мерано, Брента в формате 22,5х90 и Гардена в формате 45х45.

В коллекции Мерано воссоздана красота и тепло древесины дуба из северных регионов Италии с характерными волокнами и прожилками. Она прекрасно сочетается с различными стилями в интерьере. Серия Мерано, как и другие коллекции бренда Coliseum, обладает высокой вариативностью графики – более 20 вариантов. Это позволяет создать максимально естественную и реалистичную интерпретацию дерева на облицованной поверхности. Серия Мерано представлена в 3 нейтральных оттенках: Хани, Нат и Пеппер.

Коллекция Брента вдохновлена восстановленной древесиной из северной Италии. Небольшой городок Брента имеет множество старинных зданий, где используется довольно грубая древесина с яркими цветовыми переходами. Именно это сочетание и легло в основу серии. Коллекция представлена в 3 цветах: Уайт (беленое дерево), Грей (древесина серого оттенка) и Браун (коричневоый дуб), которые полностью раскрывают самобытность винтажного дерева. Брента найдет свое выражение в различных жилых и общественных контекстах, подчеркнет и дополнит специфику интерьера. Особого внимания в коллекции заслуживает присутствие в графике сучков и прожилок, которые усиливают рустикальный стиль в интерьере.

Текстура натуральной древесины безупречно воссоздана в коллекции керамогранита Гардена. Фактурная поверхность керамогранита напоминает обработанное вручную дерево, а натуральные оттенки Беж, Желтый и Коричневый наполнят интерьер теплотой и уютом.

В независимости от стиля вашего дома и от помещения, где вы планируете ремонт (будь то гостиная, ванная, кухня, спальня или коридор) можете быть уверенными в том, что керамогранит под дерево станет прекрасным выбором как для оформления пола, так и стен.

Будем рады видеть вас в точках продаж Coliseum, адреса и телефоны которых вы найдете в разделе «Где купить».