Новая коллекция Треви от Colisem соединяет цвета и графику изысканных сортов мрамора из разных частей мира. Благодаря трем оттенкам, которые безупречно сочетаются между собой, вы с лёгкостью создадите уют и гармонию у себя дома.

Coliseum впервые представляет настенную плитку из белой глины. Стильное сочетание керамогранита, настенной плитки и декора в едином оттенке Треви Уайт позволяет создавать монохромные интерьеры в стиле total look.

Треви Уайт — нежный белый оттенок, который вдохновлен греческим мрамором. Коричневые, кремовые и светло-серые прожилки безупречно сочетаются между собой и создают гармоничную атмосферу в любых интерьерах.

Интерьер ванной комнаты всегда отражает и подчеркивает индивидуальность ее владельца. Керамогранит под белый мрамор в сочетании с настенной мозаикой создает удивительно расслабляющую атмосферу и превращает ванную комнату в ваше персональное место для отдыха. Интерьер, оформленный в одном оттенке, будет выглядеть очень изыскано и утонченно.   

Новый символ Coliseum — декор Трапециум. Его форма остается неизменной для всех новых коллекций, меняются только цветовые сочетания. Но фирменный почерк Coliseum легко узнаваем: продуманный до мелочей дизайн и ни с чем не сравнимая эстетика. Геометричный, четкий и стильный настенный декор Трапециум украсит любой интерьер.

Керамогранит Coliseum обладает высокой износостойкостью и прочностью. К тому же, он достаточно неприхотлив в ежедневной уборке, не вызывает аллергии и не горит, а в случае пожара не выделяет вредные вещества ни для человека, ни для окружающей среды.  Уникальные технические и эстетические возможности керамогранита позволяют использовать его в коммерческих помещениях с низкой пешеходной нагрузкой (бутики, кафе, рестораны). Для оформления интерьера бутика рекомендуем использовать бежевый оттенок керамогранита под мрамор Треви. Его уникальная графика гармонично сочетается с белыми и коричневыми цветами в интерьере, подчеркивая изысканность дизайна. Треви Беж преображает пространство бутика и делает его невероятно теплым.  

Для создания ярких акцентов в помещении бутика можно использовать декоры из керамогранита. Декор Беж Татами, имитирующий деревянные рейки, создаст ощущение комфорта и умиротворения. Дуэт теплых оттенков мрамора и текстуры дерева - идеальное решение для оформления стильного и уютного интерьера бутика.

Теплый оттенок Треви Браун превратит вашу гостиную в оазис комфорта и гармонии и добавит в интерьер согревающего уюта. Насыщенный коричневый оттенок керамогранита, вдохновленный бразильским мрамором, обладает характеристиками двух других цветов коллекции: кремовыми прожилками и нежными цветовыми переходами. Поэтому он идеально сочетается с Треви Уайт и Треви Беж, создавая гармоничный дизайн в любых интерьерах.

Керамогранит под мрамор Coliseum из новой коллекции Треви уже в продаже. На нашем сайте вы можете найти ближайший к вам шоурум. Будем рады видеть вас!