Новая коллекция Coliseum Уффици была вдохновлена уникальными сортами мрамора из Италии. Она отличается необычной цветовой гаммой и изысканными прожилками, которые создают ощущение соприкосновения с архитектурой эпохи Возрождения. Керамогранит Уффици представлен в формате 45x90 в трех холодных естественных оттенках: Уайт, Грей и Блэк. Гамма керамогранита под мрамор гармонично дополнена настенной плиткой из белой глины в формате 25x75, а также уникальными декорами и специальными элементами.

Коллекция подчеркивает вашу индивидуальность и уникальный стиль, а также дарит абсолютную свободу для самовыражения при создании интерьеров. Для гостиной можно использовать выразительный оттенок Уффици Уайт. Вдохновленный мрамором из Каррары керамогранит цвета слоновой кости с выразительными прожилками на ярком светлом фоне идеально подойдет для элегантных интерьеров.

Коллекция Уффици придаст интерьеру ванной утончённый шарм. Насыщенный оттенок с глубокими светлыми прожилками Уффици Блэк никого не оставит равнодушным. Контрастное сочетание темного керамогранита c настенной плиткой и мозаикой Уффици Уайт создаст в интерьере неповторимую атмосферу комфорта.  Мозаика, декоры Беж Татами и Брик Блу преобразят ванную комнату, добавив в неё яркие акценты.

Коллекция Уффици в интерьере ванной – это не только красота и элегантность в одном флаконе. В отличие от натуральных материалов, которые впитывают жидкости, легко повреждаются химическими веществами и моющими средствами, керамогранит Coliseum отличается низким водопоглощением, простотой в уходе и стойкостью к образованию пятен.

Уникальные цветовые переходы перекликаются во всех трех оттенках коллекции и делают ее поистине многогранной. Поэтому серый керамогранит со светлыми прожилками и выразительной графикой идеально сочетается с двумя другими цветамии. Уффици Грей придаст элегантному интерьеру спальни современный вид.

Керамогранит под мрамор Coliseum из новой коллекции Уффици уже в продаже. На нашем сайте вы можете найти ближайший к вам шоурум. Будем рады видеть вас!