Когда в семье появляется домашнее животное, это вызывает умиление, счастье и добрые мысли. Однако спустя некоторое время мы осознаем, что возникновение в доме собаки, кошки, попугая или даже хомяка это еще и хлопоты, связанные с планированием интерьера квартиры так, чтобы избежать царапин на полу, ободранных обоев, погрызанных элементов декора и прочих неприятностей. Планируя идеальный ремонт квартиры, где будет уютно вам и вашим питомцам на долгие годы, обратите внимание на керамогранит Coliseum как облицовочный материал номер 1 для этой цели.

Мы знаем как минимум 8 основных причин, почему керамогранит Coliseum является самым оптимальным облицовочным материалом для дома, где с хозяевами живут кошки, собаки или другие животные. При этом выбрать плитку можно как для ванной, кухни и коридора, так и для гостиной или кабинета.

  1. Керамогранит Coliseum – это высокотехнологичный материал, который не впитывает бактерии и не требует специального ухода. Убрать пыль, грязь и шерсть от животного очень просто!
  2. Это экологичный материалгипоаллергенный и абсолютно безвредный.
  3. Керамогранит Coliseum устойчив к влаге. Его прессуют под большим давлением и обжигают при очень высокой температуре. Благодаря такой технологии он получается более прочным и устойчивым к воздействию негативных факторов внешней среды.
  4. Керамогранит Coliseum ударопрочен и устойчив к повреждениям.
  5. Он устойчив к грязи, легко чистится.
  6. Под плиткой можно предусмотреть систему теплого пола, что создаст уютное и комфортное проживание дома для вас и ваших питомцев.
  7. Все вышеперечисленное говорит о том, что керамогранит под дерево, камень или мрамор от Coliseum гораздо практичнее ламината, паркетной доски или ковралина.
  8. Не стоит забывать и эстетическую сторону. Коллекции керамогранита Coliseum созданы для ценителей настоящей красоты, простой и доступной. 

Выбрав керамогранит для стен или пола Coliseum, вы на долгие годы решите проблемы с уборкой помещения или ремонтом, сможете полностью посвятить себя своей семье и любимым питомцам. А они в ответ будут дарить вам лишь безграничные положительные эмоции. Ваш правильный выбор интерьера принесет счастье, добро и уют в дом!

Ознакомиться с коллекциями Coliseum и найти удобную точку для покупки можно на сайте.