“Красиво, качественно, доступно”, пожалуй, это одна из самых главных ценностей нашего бренда. В Coliseum мы глубоко убеждены, что красота может быть доступна каждому, а выбор плитки должен быть простым и увлекательным. 

Поэтому мы разработали целый набор инструментов, который поможет вам быстро и легко подобрать отделочные материалы. Комплексные и максимально понятные коллекции, готовые сочетания материалов и цветов, удобный сайт, широкая сеть шоу-румов и приятные цены значительно упростят процесс выбора и покупки плитки. С нашей продукцией вы легко сделаете ваше жилье комфортным и уютным для вас и вашей семьи.

Сделать выбор просто.

Гамма Coliseum располагает широким ассортиментом керамогранита, имитирующим самые востребованные отделочные материалы – мрамор, дерево, камень и бетон. В каждой коллекции вы найдете не только фоновую плитку, но и набор декоративных элементов. Если вы хотите разнообразить дизайн и сделать его ярче, на помощь придут серии настенной плитки и декоров Лайфстайл и Проект 3D, которые прекрасно сочетаются со всей гаммой Coliseum. 

Для тех, кто переживает, что не сможет гармонично и правильно совместить материалы, в каталоге вы найдете фотографии готовых интерьерных решений, которые помогут быстро подобрать сочетания цветов и коллекций для вашего проекта. Вам лишь остается выбрать идеальный вариант, купить плитку в одном из авторизованных салонов и реализовать интерьер вашей мечты.

Отдельное удовольствие выбирать плитку, не выходя из дома. На нашем официальном сайте все коллекции Coliseum разделены по материалу, по цветам и по типу помещения.

Плитка в ванную, плитка для кухни или коридора - выберите интересующую вас комнату, и мы предложим наиболее подходящие серии для оформления этого пространства. 

Если вы ищете идеи для вдохновения или хотите узнать техническую информацию о керамограните, читайте наш блог. Там вы найдете много полезных советов для тех, кто делает ремонт своими руками.

Плитка под мрамор, вдохновленная самыми распространенными сортами со всего мира, поможет создать интерьеры в классическом стиле и придаст элегантности любому помещению. Не ограничивайте себя, используя прямоугольный керамогранит в формате 45х90 только для укладки на пол, он также эффектно смотрится и при облицовке стен.

Теплые оттенки керамогранита под дерево Coliseum добавят теплоты и уюта в домашние интерьеры. Формат 22,5х90 под деревянную доску, реалистичная графика, приятная на ощупь поверхность, делают плитку превосходной альтернативой натуральной древесине. Это не только экологично, но и практично.

Керамогранит под камень универсален в применении, его можно использовать в различных контекстах. Графика каждого камня продумана до мелочей и выглядит очень натурально. Такой керамогранит станет прекрасным украшением как домашних, так и коммерческих помещений.

 

Coliseum делает ремонт доступным для каждого.

В Coliseum мы знаем, что интерьер должен полностью отражать ваш стиль и образ жизни, а плитка должна быть не только красивой, но и доступной. Керамогранит для пола и стен - отличное решение для ремонта. Он не изменит своего внешнего вида долгие годы. Широкая сеть шоу-румов, квалифицированные консультанты и удобная экспозиция с образцами помогут выбрать бюджетный вариант керамогранита, который будет радовать вас каждый день. В торговых точках Coliseum вы сможете с легкостью сделать оптимальный выбор и купить плитку недорого. При этом качество нашей продукции остается на высоком уровне и соответствует всем техническим стандартам.

Хотите познакомиться с Coliseum поближе и купить плитку по доступной цене, заходите в раздел "Где купить" и ищите адреса официальных дилеров в вашем городе. Ждем вас в нашем шоу-руме!